С 28 по 30 апреля в Ташкентской области на территории КСК «FURQON STABLES» проходил турнир по троеборью на «Кубок Президента Республики Узбекистан 2022»

CC1-1*INTRO.
Спортсмены боролись за кубок в течении трех дней, мы смогли наблюдать за тем с каким упорством и стойкостью конники шли к победе. Спортсмены и лошади Ферганской, Андижанской и Ташкентской областей, а так же города Ташкента продемонстрировали высокое мастерство и волю к победе. После завершения трех соревновательных сложных дней, в упорной борьбе у нас определились победители и призеры.
1 место завоевал: Хотамбеков Жасурбек (г.Ташкент) , выступавший со своим боевым товарищем по кличке «Гарпус».
2 место завоевал: Хотамбеков Жасур ( г.Ташкент) , выступавший на лошади по кличке «Артур 2».
3 место завоевал: Раимжонов Мухаммадиер (г.Ташкент) , выступавший на лошади по кличке «Солист».
Мы поздравляем наших доблестных победителей и призеров, желаем им всем удачи и мастерства в конном спорте.
С уважением Администрация Федерации коневодства и конного спорта РУз.